Уважаемая Любовь Владимировна!
От лица игроков, тренерского штаба и всего персонала ВК «Динамо-Анапа» выражаем искреннюю благодарность за Ваш труд на посту Генерального директора.
За время Вашего руководства клуб прошел серьезный путь развития. Мы благодарны Вам за профессионализм и умение находить решения даже в самых сложных ситуациях. Благодаря Вашей энергии и вере в команду мы добились значимых результатов и стали сплоченным коллективом.
Спасибо за все!