Благодарим Дарью Славину за вклад в нашу команду «Динамо-Анапа», за эмоции на площадке и моменты, которые останутся в памяти болельщиков.
Желаем уверенно двигаться вперёд, добиваться поставленных целей и получать удовольствие от любимого дела!
Спасибо за игру!